Мультиварка Stadler Form Chef One

Мультиварка с отличной чашей и нормальным набором режимов приготовления. Ну наконец-то!!! Да, именно такие мысли возникают в голове при первом знакомстве с мультиваркой Stadler Form Chef One. Ура, свершилось!

Давайте разбираться чем же еще порадует своих пользователей данная модель.
Читать полностью

Мультиварка, симфония в словах

С появлением в нашем доме мультиварки, готовка превратилась в сплошное удовольствие. Пару дней использования – и я закрыла плиту, забыла о ней, как о страшном сне.

Мультиварка оказалась отличной помощницей – полностью пропали сгоревшие кастрюльки, мы совершенно забыли о грязнючей (от сбежавшей еды) плите, я окончательно избавилась от головной боли на тему «что-то не успела выключить».

Читать полностью

Оранжевое чудо

Тыква хороша с любой стороны, как ни крути! Радует глаз, приятно пахнет и является одним из самых полезных продуктов для всех слоев населения. Эта оранжевая ягода (по законам ботаники тыква — вовсе не овощ!) обладает мощнейшим ощелачивающим действием на организм, что дает потрясающий оздоровительный эффект. Все клетки, отравленные «химией», жареными котлетами и фастфудом, начинают оживать и активно освобождаться от мусора.

Читать полностью